Запись к юристу
Главная Новости Компания «Кредо Юриста» приглашает студентов владивостокских ВУЗов на оплачиваемую стажировку

Компания «Кредо Юриста» приглашает студентов владивостокских ВУЗов на оплачиваемую стажировку

В ходе стажировки сотрудники юридической компании покажут студентам все стороны работы юриста и привлекут их к текущим проектам. За время стажировки ребята не просто получат опыт, а по-настоящему приблизятся к реальной работе и примут участие в решении самых актуальных задач юриспруденции. 

В рамках стажировки квалифицированные специалисты научат студентов, как подготовить все необходимые документы: иски, жалобы, а также объяснят правильный порядок их подачи.

Отметим, что стажировка в компании «Кредо Юриста пройдет на платной основе. По истечении месяца все студенты получат возможность оплаты в виде процента от выполненной работы.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в главный офис компании «Кредо Юриста» по телефону + 7 (994) 019 90 22 (WA); +7 (423) 280 40 83. Заинтересованные студенты могут присылать резюме по эл. адресу dvsolicitor@mail.ru с указанием специализации и желаемых сроков прохождения стажировки.

______________________
Компания «Кредо Юриста» (www.кредо-юриста.рф) образована в 2015 году. Является одной из лидирующих компаний на Дальнем Востоке по оказанию юридических услуг в сфере бизнеса и IT. Компания имеет положительный опыт полного правового сопровождения 120 проектов в период с 2014 по 2019 гг. На протяжении всей деятельности «Кредо Юриста» руководствуется принципами: обязательного заключения договора юридической помощи, постоянного контроля качества оказываемой помощи, предупреждения о рисках, а также узконаправленной специализации.

Следите за нашими новостями в Instagram и Telegram.